Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«МТС-Украина» увеличивает стоимость ряда услуг с 1 марта 2009 года

24 февраля 2009
Оператор мобильной связи компания «МТС-Украина» намерена увеличить стоимость ряда услуг с 1 марта 2009 года. В частности, подорожают такие сервисы как «антиопределитель номера» и подключение или изменение номеров услуг «Jeans Друзья» и «Моя Семья». Об этом говорится в объявлении оператора, размещенном в газете «Урядовый Курьер», пишет ««ЛИГАБизнесИнформ».

Согласно опубликованной информации, стоимость активации услуги запрета определения номера, повысится на 50% с 10 до 15 грн. , а абонентская плата на 11% - с 0, 35 грн. до 0, 39 грн в день. Изменить номер в услугах «Jeans Друзья» и «Моя Семья» можно будет за 10 грн, а не за 5 грн, как раньше.

«Для того, чтобы не повышать цены на самые востребованные услуги - голосовую связь - мы незначительно корректируем условия некоторых дополнительных услуг, которыми наши абоненты пользуются не часто и в небольших объемах, поэтому большинство из них изменения вообще не затронут, - сообщилив пресс-службе МТС-Украина, - активация номеров в рамках услуг «Jeans Друзья», «Моя Семья» является разовой, соответственно она будет иметь отношение только к тем абонентам, которые ее будет подключать, и коснется их только один раз, абонентов же, которые уже пользуются этой услугой, это не затронет вообще», - говорится в сообщении оператора.

Источник: IT pro UA

1654

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума