Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



МТС берет кредит в размере 420 млн.долл.

24 февраля 2009
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) начал организацию кредита для крупнейшего в СНГ оператора мобильной связи МТС на сумму до 420 млн. долл., пишет газета «КоммерсантЪ Украина»ссылаясь на «Интерфакс».

«Общий объем финансирования, если синдикация будет успешна, составит 420 млн. долл.»,– сообщает источник в ЕБРР. По его словам, решение о предоставлении кредита было принято в конце прошлого года.

В синдикации кредита участвуют ЕБРР, Nordic Investment Bank, European Investment Bank, также к участию приглашены коммерческие банки. «Мы только что приступили к синдикации»,– сказал источник в ЕБРР.

Объем транша, который синдицируют коммерческие банки, должен составить 110 млн, долл. транш Nordic Investment Bank – 40 млн, долл. со стороны European Investment Bank будет предоставлено 115 млн. долл. ЕБРР предоставит 150 млн.долл. Предусматривает ли кредит финансирование проектов в Украине, в МТС комментировать отказались. Не смогли предоставить комментарий и в украинском офисе ЕБРР, сославшись на то, что уполномоченные лица недоступны для комментариев

Источник: IT pro UA

1549

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума