Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Nokia анонсировала выпуск смартфонов Е55 и Е75

23 февраля 2009
Nokia анонсировала выпуск смартфонов Е55 и Е75
На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне компания Nokia анонсировала выпуск новых телефонов Е55 и Е75, пишет «ITC».

Вместе с появлением новых моделей в линейке E-Series, которые ранее позиционировались Nokia как устройства для бизнес пользователей, компания расширила круг потенциальных покупателей, объявив о том, что отныне телефоны с индексом Е предназначены для общения, а именно активной работы с электронной почтой.



Новое позиционирование серии в полной мере сказалось на представленных сегодня новинках. Так, модель Е55 оснащается псевдо QWERTY-клавиатурой со специальной технологией предиктивного ввода текста, которая упрощает набор объемных сообщений. Кроме этого, новинка оснащает 2,4-дюймовым экраном, модулями Bluetooth, Wi-Fi и A-GPS, 3,2-мегапиксельной камерой, а также поддержкой Microsoft Exchange и Lotus Notes. Стоимость этой модели составит 265 евро без учетов налогов и субсидий.

Второй новинкой, представленной Nokia во время пресс-конференции, стал телефон Е75, слухи о котором ходили в Сети уже достаточно давно. Данная модель позиционируется компанией как удачная замена популярного коммуникатора 9300, так как обладает всеми его преимуществами, включая удобную QWERTY-клавиатуру. Тут стоит отметить, что Е75 является первым смартфоном Nokia выполненным в форм-факторе бокового слайдера. Он оснащается 2,4-дюймовым экраном с QVGA разрешение, поддержкой работы в сетях GSM и 3G (HSDPA), имеет 3,2-мегапиксельную камеру с автофокусом, модули Bluetooth, Wi-Fi и A-GPS, а также 3,5 мм разъем для наушников. Размеры Е75 составляют 111,8x50x14,4. В продаже эта новинка должна появиться уже в марте по цене 375 евро без учета налогов и субсидий операторов.

Nokia анонсировала выпуск смартфонов Е55 и Е75

В завершении пресс-конференции представители Nokia объявили о запуске в мае нового сервиса под названием Ovi Store. Эта цифровая система дистрибуции должна будет объединить различный контент, такой как программы, игры, видеоролики и виджеты, и сделать его доступным для всех пользователей телефонов Nokia.

ITC.ua

Источник: IT pro UA

3440

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума