Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



PEOPLEnet анонсировал первый стартовый пакет

21 февраля 2009
PEOPLEnet объявляет о запуске новой услуги для подключения к высокоскоростному Интернету без абонентской платы и дополнительного соглашения.

Отныне подключиться к провайдеру мультителекоммуникационных услуг стало еще проще и быстрее, для этого достаточно всего лишь приобрести стартовый пакет со специальным тарифным планом «Свободный Интернет» и наслаждаться услугами высокоскоростного мобильного Интернета по низкой цене - всего 10 коп./Мб!

Стартовый пакет «Свободный Интернет» создан специально для пользователей Интернет и ориентирован на удовлетворение их потребностей. PEOPLEnet знает, чего хотят его клиенты, поэтому внедряет и разрабатывает именно те сервисы, которые будут востребованы конкретным сегментом пользователей.

Новый продукт не предусматривает абонплаты, теперь Вы сами планируете свои расходы и платите только за фактически использованный Интернет-трафик и ни копейки больше!
Подключение к услуге «Свободный Интернет» возможно и без приобретения оборудования от PEOPLEnet, стартовый пакет может использоваться с любым R-UIM оборудованием, поддерживающим стандарт CDMA 2000 1Х-EvDO (800 МГц). Однако корректная работа данного сервиса гарантируется лишь при использовании оборудования PEOPLEnet.

Источник: IT News

1413

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума