Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Telefonica выходит на рынок Перу с функцией мобильного ТВ от Telegent в модели ZTE i766

18 февраля 2009
Мобильный телефон ZTE, предлагаемый под маркой Movistar, позволяет потребителям Перу смотреть ТВ-программы на мобильных телефонах в любое время и в любом месте

Telegent Systems - компания, делающая телевидение мобильным благодаря ее высокопроизводительным однопроцессорным мобильным ТВ-решениям, - совместно с Telefonica Moviles Peru объявила сегодня о том, что Telefonica включила ZTE i766, мобильный телефон с функцией приема прямого ТВ от Telegent, в предлагаемый компанией модельный ряд мобильных телефонов. Мобильный телефон, реализуемый под принадлежащей Telefonica маркой Movistar, можно приобрести во всех розничных магазинах Telefonica за 499 солей на условиях контракта предоплаты.

Telefonica Peru является одним из нескольких операторов в Латинской Америке, включая Мексику, Колумбию и Венесуэлу, который одним из первых начал предлагать потребителям мобильные телефоны с функцией приема прямых ТВ-трансляций. «Функция приема прямого ТВ-вещания выделяет наше предложение и дает потребителям то, что они хотят – доступ к их любыми телепрограммам «на ходу», - заявил Густаво Китазоно /Gustavo Kitazono/, директор стратегического планирования Telefonica Moviles Peru. "Качество видео и аудио ТВ-функции Telegent превосходное, и интерес потребителей к ней довольно высок".

Функция приема прямого ТВ-вещания дает возможность потребителям смотреть их привычные и любимые программы

ТВ-функция Telegent позволяет потребителям принимать те же транслируемые программы, которые они смотрят на телевизорах у себя дома, с возможностью доступа к их любимым новостям, спортивным программам и телесериалам независимо от того, где они находятся. Эта возможность придется по душе людям, которые ежедневно ездят на работу из пригорода или во время перерывов, потребителям, которым необходим второй или, скажем даже, "беспроводной" телевизор в доме.

"Мы ожидаем большой спрос на мобильные телефоны с ТВ-приемом в Латинской Америке в 2009 году", - отметил Вейджи Юн /Weijie Yun/, президент и генеральный директор Telegent Systems. "Telefonica является ведущим оператором и выход с новой и популярной у потребителей ТВ-функцией позволит привлечь и сохранить еще большее число покупателей на высококонкурентном рынке мобильной связи".

Информация о Telefonica Moviles Peru

Перуанский оператор мобильной связи Telefonica, через свою марку Movistar предлагает потребителям широкий набор продуктов и услуг мультимедиа следующего поколения. Это единственный оператор в Перу, использующий две самые передовые технологии мобильной связи: CDMA /кодовое разделение каналов с многостанционным доступом/ and GSM /глобальная система мобильных коммуникаций/, к коммерциализации который компания приступила в 2006 г.

Информация о Telegent Systems

Telegent Systems – лидирующая компания, занимающаяся разработкой полупроводников CMOS, предлагающая высокопроизводительные однопроцессорные решения, позволяющие принимать открытые и подписные ТВ-программы на мобильных телефонах, переносных устройствах и бытовой электронной аппаратуре. Решения от Telegent делают телевидение мобильным, обеспечивая прием аналогового и цифрового телевидения с не имеющей себе равных чувствительностью и качеством изображения в мобильной среде, чрезвычайно низким энергопотреблением и высочайшим уровнем интеграции, упрощающим конструкцию и производство устройств. Более подробная информация может быть получена по адресу: http://www.telegent.com.

Telegent Systems

Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ

1904

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума