Голосование




Понедельник 23.06.25, утро
+14°

влажность: 76%

давление: 746 мм

ветер: 3 м/с,

+14°

влажность: 83%

давление: 743 мм

ветер: 3 м/с,

+16°

влажность: 82%

давление: 742 мм

ветер: 3 м/с,

+20°

влажность: 66%

давление: 755 мм

ветер: 4 м/с,

+14°

влажность: 75%

давление: 738 мм

ветер: 1 м/с,



«Евросеть» может закрыть половину магазинов в Украине

28 декабря 2008
Компания «Евросеть» может закрыть 50% своих магазинов, в случае, если руководству не удастся договориться с арендателями об уменьшении арендной платы, пишет «Деловая столица».

«Все наши салоны работают в арендованных помещениях, поэтому сейчас мы ведем переговоры с их владельцами о возможности уменьшить ставки на 50%. В противном случае вынуждены будем закрыть половину магазинов», — сообщил управляющий директор украинского филиала компании «Евросеть» Денис Хрусталев

Денис Хрусталев также отметил, что в декабре продажи в магазинах их сети были на 29% ниже по сравнению с этим месяцем 2007 г.

Напомним, что ранее вице-президент «Евросети» по коммерции Виктор Луканин заявлял о возможном закрытии около 1 тыс. торговых точек по СНГ. Тогда, по его словам, компании уже удалось подписать соглашения с некоторыми арендателями о снижении стоимости торговых площадей для салонов «Евросеть» до 30%».

Компания «Евросеть» работает на рынке мобильного ритейла Росии и стран СНГ.

Источник: IT pro UA

1707

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума