Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"ВымпелКом" ввел в коммерческую эксплуатацию сети 3G еще в 5-ти городах

26 декабря 2008
ОАО "ВымпелКом" (VIMP) /торговая марка "Билайн"/ ввело в коммерческую эксплуатацию сети 3G еще в 5-ти городах: Саратове, Пензе, Ижевске, Кургане и Магнитогорске. Об этом говорится в материалах компании.

На этапе старта проекта сеть 3G "Билайн" развернута в Пензенской области – только в областной столице, в Саратовской – в Саратове и городе-спутнике Энгельсе. 3G-покрытие обеспечено в центрах и наиболее густонаселенных микрорайонах данных городов.

Также на прошедшей неделе "ВымпелКом" ввел в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения в Ижевске, Кургане и Магнитогорске. В данный момент завершен 1-й этап строительства, и сеть 3G охватывает большую часть каждого города.

Третье поколение мобильной связи поддерживает все услуги, предоставляемые в стандарте GSM, и обладает массой дополнительных преимуществ, таких как повышенная скорость передачи данных, сравнимая с проводным доступом в Интернет /до 1,5 Мбит/с/, и возможность совершать видеозвонки /услуга будет доступна абонентам уже в следующем году/. Все услуги тарифицируются по той же стоимости, что и в сети GSM.

В 2009 г "Билайн" намерен развивать сеть 3G на Урале, как с точки зрения расширения ее охвата, так и с точки зрения развития дополнительных сервисов.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ

1768

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума