Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



МТС ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Красноярске

26 декабря 2008
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS) ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Красноярске. Об этом сообщила пресс-служба компании.

МТС обеспечила покрытие 3G центральной части города и делового центра. В 2009 г оператор планирует значительно расширить зону покрытия 3G в остальных районах Красноярска и на территории аэропорта.

Сеть нового поколения МТС доступна жителям Норильска, Новосибирска и Красноярска. В Новосибирске в зоне действия сети 3G находятся центральные районы, в Норильске сегодня сеть 3G доступна жителям на территории делового цента и города Кайеркан. До конца 2008 г МТС планирует запустить сеть третьего поколения в городе Талнах.

За первые 2 месяца работы сети 3G в Новосибирске темп роста потребления Интернет-трафика среди абонентов МТС увеличился в два раза. Через сеть 3G в настоящий момент проходит треть всего Интернет-трафика, потребляемого абонентами МТС в Новосибирске. Популярность услуг в сетях 3G также обусловлена маркетинговыми предложениями МТС, дающими абонентам возможность пользоваться Интернетом по привлекательной цене /тарифный план "Онлайнер" с возможностью подключения услуги "Круглосуточный Онлайн", тариф "МТС Коннект"/.

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" - оператор мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании составляет 89,68 млн абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 млн человек.

Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ

1665

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума