Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



МТС развивает видеоконтент

23 декабря 2008
МТС и Discovery Networks EMEA, подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, объявили об открытии на WAP-портале МТС эксклюзивного раздела с видеосюжетами телеканала Discovery Channel, - пишет AdMarket.ru.

На WAP-портале МТС будут представлены видеосюжеты из наиболее популярных программ телеканала Discovery Channel, среди которых "Тайны боевых искусств", "Действительно большие вещи", "Выжить любой ценой", "Как это работает". Абоненты МТС смогут не только просмотреть видеоролики на экране своего мобильного аппарата, но и скачать понравившиеся эпизоды.

Видеосюжеты Discovery Channel предоставлены на WAP-портале МТС в специальной кодировке, которая позволит абонентам просматривать их в хорошем качестве на любых моделях мобильных аппаратов.

"Рынок услуг в области контента является одним из самых быстроразвивающихся в России и самым быстро растущим рынком в мире. Мы рады расширить наше сотрудничество с МТС и участвовать в развитии контентного проекта, позволяющего предоставить аудитории телеканала Discovery Channel интересные дополнительные возможности для просмотра телепрограмм", - отметила директор по продаже рекламы на развивающихся рынках Discovery Networks EMEA Аманда Тернбулл.

admarket.ru

Источник: МедіаБізнес

1779

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума