Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Beeline ввел новые тарифы «Бизнес-простор» и «Бизнес-баланс»

05 декабря 2008
Оператор мобильной связи компания «Украинские радиосистемы» (TM Beeline) ввела новые тарифные планы для корпоративных клиентов «Бизнес-простор» и «Бизнес-баланс» под ТМ «Beeline Бизнес». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

Тариф «Бизнес-простор» включает 5 000 бесплатных минут в месяц для звонков по Украине, звонки в сети Beeline бесплатны. В пакет также включено 1 000 SMS в месяц по Украине и на сеть Beeline в России, 300 MMS-сообщений по Украине, 20 Мб в месяц GPRS-WAP услуг, а также 200 Мб в месяц GPRS-Интернет. Ежемесячная абонплата в тарифе «Бизнес-простор» составляет 490 грн.

Тариф «Бизнес-баланс» включает 1 500 бесплатных минут в месяц для звонков по Украине, звонки в корпоративной группе бесплатны. В корпоративную группу могут быть включены номера мобильной связи Beeline и номера фиксированной связи «Голден Телеком». Пакет услуг включает также 250 SMS в месяц по Украине и на сеть Beeline в России, 100 MMS сообщений по Украине, 5 Мб в месяц GPRS-WAP услуг, а также 50 Мб в месяц мобильного Интернета. Ежемесячная абонплата в тарифе «Бизнес-баланс» составляет 180 грн. в месяц.

В обоих тарифных предложениях отсутствует плата за соединение, интервал тарификации звонков составляет 1 секунду.

Подключения на данные тарифные планы производятся для всех юридических лиц, в том числе для частных предпринимателей, имеющих свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.

Заявления на подключения на все тарифные планы «Beeline Бизнес» оформляются в офисах компании или с помощью Интернет на официальном сайте.

Источник: IT pro UA

1900

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума