Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Motorola продлила контракт с «МТС-Украина» по повышению пропускной способности

04 декабря 2008
Компания Motorola продлила контракт с оператором мобильной связи компанией «УМС» (ТМ «МТС-Украина») по повышению пропускной способности сети и внедрению сервиса Motorola MV-IOS для сетей радио-доступа GSM, пердает «Прайм-Тасс».

Решение Motorola MV-IOS (Multi-Vendor Intelligent Optimization Service) включает в себя комбинацию зональной и точечной оптимизации на транспортных магистралях.

Motorola также будет применять технологию сверхточного геопозиционирования абонентов для получения реальной картины распределения сетевого трафика, которая необходима для определения проблемных зон покрытия и уточнения процесса перепланирования сайтов в постоянно развивающейся сети.

Оператор рассчитывает, что Motorola обеспечит последовательный и систематический подход к оптимизации сети «МТС-Украина» независимо от инфраструктуры участков сети.

Рабочие группы компаний определят на территории Украины зоны сети, которые нуждаются в оптимизации и проведут систематические изменения для последующего повышения качества работы сети.

Подписанием нового договора продолжается трехлетнее сотрудничество «МТС-Украина» и Motorola. В рамках предыдущего договора Motorola помогла МТС-Украина повысить эффективность работы GSM-сети оператора в 8 крупных городах Украины.

Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (ТМ «МТС-Украина») охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 18 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2007 год составила 1,608 млрд. долл.

Источник: IT pro UA

1912

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума