Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Смартфон Motorola Atrix 3 на четырехъядерном процессоре — некоторые подробности

26 февраля 2012
Смартфон Motorola Atrix 3 на четырехъядерном процессоре — некоторые подробности

Блог Blog of Mobile опубликовал фото нового представителя линейки популярных смартфонов Motorola Atrix. Внешним видом устройство напоминает смартфоны Galaxy Nexus и Nexus S, вызывая опасения новой патентной войны по поводу дизайна.

 

 

Как утверждает Blog of Mobile, на фото изображен смартфон Atrix 3 — потенциальный флагман американской компании, основанный на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3 и работающий под управлением операционной системы Android 4.x Ice Cream Sandwich.

Предполагается, что Atrix 3 оснащен 4,3” сенсорным дисплеем с разрешением 720 x 1280 точек, 10-Мп камерой и имеет на борту 2 Гбайт оперативной памяти плюс батарею емкостью 3300 мАч.

Фото смартфона появилось в преддверии выставки MWC 2012, что дает надежду на его анонс в ближайшее время. Заметим, что речь идет пока о слухах и нет никаких гарантий, что на этом фото не прототип.

Источник: 3dnews.ru

1208

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2