Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



MVNO от ТТК признали самым быстрым с точки зрения реализации проекта

16 декабря 2017

Компания ТрансТелеКом (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, получила награду в рамках ежегодной премии ComNews Awards. Эта премия вручается компаниям за заслуги в ИКТ-отрасли.

ТТК стал победителем в номинации «За самую быструю реализацию проекта MVNO». В этом году ТТК запустил виртуального оператора мобильной связи (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) на сетях технического партнера – Tele2.

Проект был реализован в рекордно короткие сроки: в декабре 2016 года в компании было принято решение о выходе ТТК на рынок мобильной связи, а уже летом 2017-го были запущены два первых региона – Ростовская область и Краснодарский край. В ноябре к ним присоединилась и Челябинская область. К концу 2018 года купить sim-карты TTK Mobile смогут жители всех городов совместного присутствия ТТК и Tele2.

Абонентам TTK Mobile предоставляются только необходимые функции: мобильный интернет, минуты и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний. Это позволит уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат.

Одним из преимуществ оператора является отсутствие дополнительной тарификации междугородних звонков и роуминга внутри страны. Все исходящие звонки по России, в том числе и в поездках, - входят в пакет минут внутри тарифного плана. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период.

Абонентам TTK Mobile также доступен тарифный план с поминутной тарификацией, в рамках которого абоненты оплачивают только тот объем минут и трафика, который использовали за месяц.

«Я хочу поблагодарить организаторов премии ComNews Awards за объективную оценку нашего проекта. ТТК в рекордные для рынка сроки запустил проект MVNO. В этом заслуга всех сотрудников нашей большой компании. Впереди нас ждут новые амбициозные проекты, реализация которых позволит ТТК усилить рыночные позиции на массовом сегменте, а клиентам компании пользоваться современными и качественными продуктами» - отметил вице-президент Компании ТрансТелеКом по работе с массовым сегментом Алексей Назаров.

ТТК не первый год становится лауреатом ежегодной премии ComNews Awards. Так, в 2012 году ТТК победил в номинации "Самая быстрорастущая компания по числу абонентов". В 2013 году ComNews отметил компанию за вклад в цифровизацию регионов, а в 2014 году - за качество услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в регионах. В 2015 году ТТК был признан ComNews самым активным коммерческим оператором в деле устранения цифрового неравенства.

Издательская группа ComNews шестой год подряд проводит премию, отмечая заслуги лидеров отрасли на основе независимых рейтингов индустрии ежегодника «Цифровая трансформация. Лучшие практики» (прежде он назывался «Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги»).

В течение года аналитическое подразделение группы собирает и анализирует объективные данные и формирует рейтинги операторов связи, интеграторов, разработчиков ПО, производителей оборудования, SaaS, ЦОДов – всех компаний, которые обеспечивают инфраструктуру цифровой экономики.

Источник: www.tdaily.ru

785

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума