Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Названы причины помех в работе 3G в Украине

10 февраля 2019

Украинский государственный центр радиочастот (УГЦР) назвал основную причину перебоев в работе 3G. Помехи для нормального использования сети абонентами в Украине создают запрещенные радиотелефоны стандарта DECT 6.0, которые нелегально ввозятся и используются на территории страны. Об этом пишет Укринформ.

Скачать и смотреть 188 телеканалов, 60 каналов в HD. ОТТличное телевидние без рекламы и смс! 

Omega TV для мобильных телефонов и планшетов на Android

Omega TV для приставок на Android и Android TV с пультом дистанционного управления

Omega TV для Iphone , Ipad

Согласно данным, эти беспроводные стационарные телефоны распространены в Канаде и на территории США, однако, несмотря на запрет, постоянно появляются на украинском рынке. Работая в полосе частот 1920-1930 МГц, выделенной под 3G, они создают помехи для работы сети и подключенных к ней устройств.

Сообщается, что УГЦР совместно с правоохранительными органами на постоянной основе ведет контроль использования радиочастотного ресурса. Так на днях в Волынской области обнаружили и пресекли эксплуатацию десяти радиоэлектронных средств широкополосного радиодоступа.

Напомним, недавно Mediasat сообщал, что украинцы недовольны качеством сети. Даже пользователи 4G жалуются на медленную скорость, нестабильность работы и ненадежность соединения. Большинство жителей страны готовы платить значительно больше за сеть пятого поколения, если она не будет иметь таких проблем.

Источник: mediasat.info

3027

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума