Голосование




Суббота 07.06.25, вечер
+26°

влажность: 61%

давление: 747 мм

ветер: 1 м/с,

+26°

влажность: 53%

давление: 749 мм

ветер: 2 м/с,

+24°

влажность: 50%

давление: 749 мм

ветер: 2 м/с,

+21°

влажность: 68%

давление: 759 мм

ветер: 3 м/с,

+24°

влажность: 60%

давление: 735 мм

ветер: 2 м/с,



Швеция отложит запуск 5G

23 ноября 2019
5G

В Швеции планируют отложить внедрение 5G. Такое решение приняло Агентство Почты и Телекоммуникаций в связи с возможностью внедрения нового закона, связанного с телекоммуникациями, передает REGNUM.

Подписывайтесь на каналы и сообщества портала PROTV.UA :

Телеграм-канал - https://t.me/protv_ua

Youtube-канал - https://tinyurl.com/y5nf4ymr

Группа в Фейсбук - https://tinyurl.com/y6dnunnb

Александр Глущенко: Спутниковое ТВ – как хобби - https://goo.gl/xy1NTJ

Более подробно обсуждаем прием и телеканалы на форуме ПроТВ - https://goo.gl/tcXoBx

Сообщается, что летом член Социал-Демократов и министр по вопросам цифровизации Андерс Игеман предложил новый закон, направленный на укрепление безопасности 5G. Он провозглашает запрет на поставку телеком-оборудования для некоторых компаний.

В частности, запрет распространяется на компании, которые могут представлять угрозу национальной безопасности. Конкретные бренды не упоминаются, однако, предполагается, что речь идет о Huawei.

Отмечается, что представленный законопроект может быть внедрен уже в ближайшие годы. В связи с этим, график внедрения 5G в Швеции может оказаться под угрозой.

Источник: Медиасат

2933

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума