Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В Житомире запустят 3G

21 июля 2017
Абоненты мобильного оператора Vodafone Украина, проживающие в городе Житомир, смогут воспользоваться высокоскоростным доступом в сеть интернет.

26 июля телекоммуникационный оператор Vodafone Украина вводит в действие мобильную сеть третьего поколения на территории Житомира.

«Мы запускаем в коммерческую эксплуатацию сеть скоростного мобильного интернета в последнем «конверсионном» областном центре», – сказано в официальном пресс-релизе оператора.

Таким образом, 3G-интернетом Vodafone смогут пользоваться ещё 270 тысяч украинцев.

«Житомир ждал этого момента больше двух лет. Сегодня я с радостью сообщаю, что совсем скоро в Житомире появится скоростной мобильный интернет. Это знаковое событие не только для горожан, но и для нас. Житомир – последний конверсионный” город, в котором запускается 3G, и где мы смогли применить не только европейский, но и собственный опыт построения сети, приобретенный за более чем два года развития 3G в Украине», – говорит Евгений Фрунза, технический директор Vodafone Украина.

По итогам июня, доступ к услугам 3G-связи Vodafone получили порядка 300 населенных пунктов Украины.

Напомним, в марте текущего года Vodafone запустил 3G в Черкассах, а в декабре 2016 года – обеспечил 3G-связью все районы Запорожья.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1245

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума