Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Vodafone хочет запустить 3G в городах Донецкой области

02 марта 2016
Один из трёх мобильных операторов намерен запустить интернет «третьего поколения» на Донбассе.

Мобильный оператор Vodafone планирует построение 3G-сетей в наибольших городах Донецкой и Луганской области, которые подконтрольны Украине.

Об этом пишет издание «НВ» со ссылкой на заявление гендиректора Vodafone Ольги Устиновой.

Руководитель компании отмечает, что построение сетей скоростного мобильного интернета будет происходить в таких городах, как Краматорск, Славянск, Лисичанск и Северодонецк.

Напомним, что с этой недели харьковские абоненты «Киевстар» могут пользоваться услугами 3G оператора.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

2694

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

18 мая 2026 STARSAT SR-2000
15 мая 2026 38,2'e-Paksat MMI
15 мая 2026 4°W 10806 1 Auto