Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Vodafone повысит цены и изменит условия тарифов Red S, M и L

06 ноября 2017

Вслед за удорожанием наиболее бюджетных тарифов Light+ и Red XS Vodafone решил повысить стоимость на линейку Red S и M для абонентов предоплаты. Оператор также изменит условия предоставления услуг этих двух тарифов и предложения Red L. Изменения вступят в силу с 7 ноября. Соответствующее уведомление появилось на сайте Vodafone.

Vodafone Red S подорожает на 10 грн: с 60 до 70 грн в месяц. Стоимость тарифа Red M повысят на 20 грн: с 90 до 110 грн в месяц. Однако в нем увеличат ежемесячный пакет минут для звонков на другие сети со 105 до 150 мин. Стоимость самого дорого тарифа Red L останется без изменений.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Старые тарифы Vodafone, действительные до 7 ноября

Всех трех тарифов (Red S, M и L) коснутся одинаковые изменения условий. Цена на звонки на другие сети после исчерпания месячного или дневного пакета вырастет вдвое — с 0,25 до 0,50 грн/мин. Дневной безлимит на звонки внутри сети Vodafone, как и раньше, будет стоить 2 грн/день, но с 7 ноября плата будет сниматься ежедневно вне зависимости от использования.

Скорректируют и условия использования мобильного интернета. После исчерпания месячного или дневного лимита трафика Vodafone предложит 20 дополнительных пакетов по 100 МБ стоимостью 5 грн каждый. Ранее оператор предоставлял дополнительные 500 МБ за 15 грн. То есть, в расчете на МБ стоимость повысится с 0,03 грн до 0,05 грн.

Напомним, схожие изменения дополнительных условий коснулись тарифов Red Light и Red XS с 30 октября.

Источник: ain.ua

4907

blog comments powered by Disqus

Мобильная связь


Последние Популярные Коментируют

Темы форума