Телеканалы семейства "VIASAT" вновь доступны абонентам "Триолана"
Но, если ранее сигнал телеканалов распространялся как в аналоговом формате, так и в цифровом (DVB-C, DVB over IP), то теперь увидеть каналы смогут только абоненты цифрового ТВ и только за дополнительную плату, поскольку из вышеперечисленных каналов сформирован отдельный пакет "Viasat". Еще одним обязательным условием для подписки на пакет является подключение к одному из пакетов "ЭКОНОМ", "СТАНДАРТ" или "МАКСИМУМ".
Стоит также отметить, что при желании абонент может оплачивать один канал из пакета "Viasat" (любой из семи) за просмотр на протяжении одного месяца или же вносить абонплату за просмотр на протяжении одного дня.
Начиная с 10 марта 2011 года, оператором запущен промо-просмотр данного пакета, который доступен всем подписчикам цифрового кабельного телевидения во всех городах, где работает оператор. Правда продолжительность акции - не уточняется.
"Не удивительно, что после скандалов, которые возникли между "Триолан" и платными телеканалами нужен был компромисс" - говорит издатель журнала Mediasat, Александр Глущенко. По его словам единственным правильным выходом из сложившейся ситуации является доступ к премиальным каналам в цифровом виде и пакетирование. Только такими методами правообладатель может защитить себя от пиратства и контролировать абонентскую базу с которой он будет получать роялти.
Виталий Мосейчук
Источник: журнал MEDIASAT
blog comments powered by Disqus
Эксклюзив ProTV
18:07
Феномен «Триолана»
Темы форума
03 апреля 2026
Новости от "НТВ-ПЛЮС"/ НТВ-ПЛЮС УКРАИНА
02 апреля 2026
СпортТВ: спутник, кабель, права на трансляции, новые проекты
01 апреля 2026
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Черкаси
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Чернігів
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Білу Церкву
31 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Житомир
30 марта 2026
Телеканал М2: работа, прием, перспективы, будущее
29 марта 2026
Спутниковая офсетная антенна Prodelin 2.4m (Series 1244)
28 марта 2026
Транспондерные новости 76.5°E - Apstar 7
27 марта 2026
Куплю Vu Duo 4K Se или ULTIMO 4K
26 марта 2026
Новости канала X Sport (ex Хоккей)
26 марта 2026
Транспондерные новости 26°E - Badr 4/5/6 Es'hail-1,2
23 марта 2026
Приём и обсуждение 78.5°E - Thaicom 8 в KU Band
13 марта 2026
Транспондерные новости 54.9°E - Yamal 402
06 марта 2026
DVB-карты TBS
03 марта 2026
Прием DVB-T2 в регионах Украины. Практический опыт
01 марта 2026
Тропо - приём DVB-T,DVB-T2 в Украине.


