Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Александр Глущенко возглавил украинский офис компании Dune HD

05 марта 2013

Компания Dune HD, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве медиаплееров и универсальных приставок для просмотра видео и программ цифрового телевидения, объявляет о назначении Александра Глущенко на должность главы представительства Dune HD в Украине. Он будет отвечать за развитие экосистемы и бизнеса с партнерами на территории Украины.

Александр Глущенко работает в сфере телекоммуникаций более 10 лет, являясь признанным медиаэкспертом, членом общественного совета при Национальном Совете Украины по вопросам ТВ и радиовещания и организатором ежегодной премии Media&Sat Leaders. Помимо этого г-н Глущенко издавал журнал Mediasat и является автором интернет-проекта proTV.

Александр Глущенко в 2002 году получил диплом по специальности «Финансы », а в 2003- второе высшее образование по специальности «Правоведение» в Академии Государственной Налоговой Службы Украины. На новой должности Александр продолжит курс, взятый компанией на укрепление партнерских отношений и развитие рынка.

Г-н Глущенко так прокомментировал свое вступление в должность: “Я рад присоединится к команде Dune HD. Эту компанию я давно знаю как стабильно развивающуюся, несмотря на непростую и постоянно меняющуюся рыночную ситуацию. Компания всегда предлагает потребителям интересные, инновационные продукты. Я верю, что мне удастся реализовать возможности для дополнительного роста продаж, для развития бизнеса компании и укрепления ее бренда”.

О компании Dune HD
Dune HD - признанный лидер на мировом рынке цифровых медиаплееров. На протяжении последних пяти лет Dune HD получила больше наград за свои достижения в области создания многофункциональных цифровых медиаплееров, чем любая другая компания в этом сегменте рынка. Продукты Dune HD способны воспроизводить широчайший спектр цифровых форматов: начиная от потокового вещания в Интернете и заканчивая такими стандартами записи на оптические диски, как blu­ray, так и DVD. Линейка медиаплееров компании обеспечивает превосходное качество воспроизведения HD видео и аудио, поддерживая IPTV, VOD, OTT, сетевые интерактивные сервисы и цифровые файлы.

За дополнительной информацией обращайтесь к Владимиру Косогону,
Тел 044 464 94 41, 063 835 87 88; e-mail: v.kosogon@dune-hd.com

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

3578

blog comments powered by Disqus

Последние Популярные Коментируют

Темы форума