Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Dune HD TV-102W теперь с годовой подпиской на oll.tv

08 июня 2013
Dune HD TV-102W теперь с годовой подпиской на oll.tv

Приобретая медиацентр Dune HD TV-102W каждый покупатель получает годовую подписку на видеосервис oll.tv. 
   
Совместный продукт Dune HD и oll.tv позволит зрителям всего за пару минут получить доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов, а также к прямым трансляциям лучших футбольных турниров в формате HD.

«oll.tv становится еще ближе к своим пользователям, давая им возможность получить простой и удобный доступ к качественному видео, – рассказывает Евгений Абрамов, директор oll.tv. – Совместная акция с Dune HD позволит покупателям плеера наслаждаться любимыми фильмами, шоу и сериалами круглый год. Теперь, приобретая медиа-проигрыватель, покупатели получат также тысячи фильмов и сериалов в наивысшем качестве на экранах своих телевизоров».

Медиацентры Dune HD TV-102W можно приобрести в онлайн-магазинах и в магазинах электроники.

«Dune HD Украина укрепляет сотрудничество с крупнейшим видеосервисом страны, а выпуск совместного брендированного продукта упрощает  пользователям доступ к огромной библиотеке легального контента, – отмечает Александр Глущенко, директор Dune HD Украина. – Теперь любимые фильмы, сериалы, мультфильмы и спортивные трансляции  зрители могут смотреть на экране  телевизора в любое удобное время в формате HD».

Новые медиацентры доступны уже сегодня на полках магазинов: dune-shop.com.ua, rozetka.ua,  hd-players.com, hd-systems.com.ua, agsat.com.ua, notus.com.ua, fotomag.com.ua,  stylus.com.ua, mobilluck.com.ua, allo.ua, portativ.ua, fotos.ua, repka.ua, www.sokol.ua. А также в розничных сетях «Технополис» и Protorya . Для активации подписки на oll.tv покупателю достаточно запустить приложение видеосервиса в акционном устройстве.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

2754

blog comments powered by Disqus

Последние Популярные Коментируют

Темы форума