Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Dune HD Украина присоединилась к Интернет Ассоциации Украины

21 июня 2013

Компания Dune HD, являющаяся одним из мировых лидеров в производстве медиацентров и универсальных приставок для просмотра видео и программ цифрового телевидения вступила в Интернет Ассоциацию Украины.

Созданная в ноябре 2000 года, ИнАУ занимается практической реализацией проектов, способствующих развитию украинского сегмента глобальной сети Интернет. Также одним из основных направлений является регулирование аспектов предоставления телекоммуникационных услуг для всемерного обеспечения интересов пользователей.

«Развитие информационных технологий влечет за собой появление новых возможностей для ведения бизнеса, которые отображают реальные интересы участников рынка телекоммуникаций»
- отмечает Александр Глущенко, директор Dune HD Украина.

Присоединившись к организации, ставящей перед собой цель консолидации усилий и представляющую активных участников, заинтересованных защите интересов игроков рынка, компания Dune HD Украина вносит свой вклад в развитие украинского информационного пространства. На фоне активного роста популярности услуг IPTV и расширения аудитории ОТТ- сервисов исключительно важным становиться вопрос взаимодействия с активными игроками рынка.

Не менее актуально на сегодняшний день и обеспечение легальной деятельности в рамках правового поля. Вливаясь в ряды Интернет Ассоциации, Dune HD Украина демонстрирует свою открытость рынку и готовность расширения сотрудничества с провайдерами и операторами.

«Деятельность Интернет Ассоциации Украины направлена на развитие различных рынков украинского сегмента сети Интернет. Конвергентные решения в сфере ТВ и Интернета все более востребованы украинскими потребителями, и сегодня многие члены ИнАУ предоставляет такие услуги. Мы приветствуем вступление в ИнАУ компании Dune HD и уверены, что активное участие в деятельности Ассоциации признанного лидера на мировом рынке цифровых медиацентров принесет пользу и отечественному интернет-рынку, и украинским потребителям», - заявила Татьяна Попова, Председатель Правления Интернет Ассоциации Украины.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

2551

blog comments powered by Disqus

Последние Популярные Коментируют

Темы форума