Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеприставка Dune HD с сервисом"Амедиатека» позволит легально смотреть любимые сериалы

22 августа 2013
Телеприставка Dune HD с сервисом"Амедиатека» позволит легально смотреть любимые сериалы

Антипиратский закон уже вызвал отклики среди производителей. Но не те, на которые рассчитывал Роскомнадзор. Компания SPB TV разработала сервис, позволяющий легально смотреть популярные американские и европейские сериалы - правда, не бесплатно. Сервис подключен к телевизионной приставке Dune HD.

Сервис "Амедиатека" собрал все фильмы и сериалы, права на которые принадлежат кинокомпании "Амедиа". Среди них: "Во все тяжкие" (Breaking Bad), "Игра престолов" (Game of Thrones), "Служба новостей" (The Newsroom), "Родина" (Homeland), "Девочки" (Girls), "Настоящая кровь" (True Blood), "Подпольная империя" (Boardwalk Empire), "Дневники Кэрри" (The Carrie Diaries), "Бесстыдники" (Shameless). Новые сезоны сериалов и фильмы выходят в российский эфир с русским переводом одновременно с премьерой в США. Сервис доступен для зрителей, проживающих на всей территории России.

Телевизионные приставки со встроенным сервисом "Амедиатека", работающим по технологии Over the Top, выполнены на базе компактного медиаплеера Dune HD TV-102. Плеер поддерживает популярные форматы современного цифрового контента, обеспечивает качественное воспроизведение Full HD видео (1080p), прослушивание аудио и просмотр фотографий, существенно расширяя возможности ЖК-телевизора. Модель оснащена разъемом USB для подключения внешних носителей. Работа приставки с сервисом возможна как через проводное интернет-соединение, так и с помощью USB-адаптера Wi-Fi (приобретается дополнительно).

Стоимость телевизионной приставки вместе с полугодовым доступом составляет 5790 рублей. Через 6 месяцев после начала использования доступ к сервису будет стоить 229 рублей в месяц.

Ксения КОНЮХОВА

Источник: kp.ru

3138

blog comments powered by Disqus

Последние Популярные Коментируют

Темы форума