Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Amazon может купить сеть кинотеатров

22 августа 2018
Amazon может купить сеть кинотеатров - СМИ - Фото
Фото - iStock/Global Images Ukraine

Компания Джеффа Безоса заинтересовалась покупкой сети кинотеатров Landmark

Онлайн-ритейлер Amazon Inc. Джеффа Безоса рассматривает возможность приобрести сеть кинотеатров Landmark. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источник.

Отмечается, что компания ведет борьбу с другими потенциальными покупателями бизнеса американских предпринимателей Марка Кьюбана и Тода Вегнера. Владельцы сетей, как удалось выяснить агентству, сейчас ведут консультации с инвестиционным банком Stephens о возможной сделке.


1 августа в Киеве и в Кировоградской области отключили эфирное аналоговое вещание. В Украине отключат с 1 сентября. Чтобы смотреть телевидение, воспользуйтесь сервисами по ссылками :

Omega TV для мобильных телефонов

Omega TV для приставок на Android


Пока что никаких окончательных решений относительно сделки не было принято, а переговоры могут и вовсе закончиться ничем.

Покупка кинотеатров могла расширить бизнес Amazon, который состоит уже из музыкального сервиса, киностудии и телевизионной студии, отмечает агентство.

Сеть кинотеатров Landmark Theatres, основанная в 1974 году, насчитывает более 50 кинотеатров, расположенных в Нью-Йорке, Филадельфии, Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Компания ориентирована на показе независимого зарубежного кино. Всего ей принадлежат около 250 экранов на 27 рынках.

Источник: biz.liga.net

8757

blog comments powered by Disqus

Кино


Последние Популярные Коментируют

Темы форума