Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Челябинское "Областное телевидение" начинает вещать на всю Россию

12 ноября 2011
Челябинское "Областное телевидение" начинает вещать на всю Россию

Этой осенью государственное предприятие Челябинской области "Областное телевидение" приступило к вещанию на базе крупнейшего российского оператора спутникового телевидения – "Триколор ТВ".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, сейчас программы Первого областного транслируются на двух крупнейших спутниках: Eutelsat W7 (кнопка 115) и "Бонум – 1" (51 канал). А это значит, что узнавать новости, знакомиться с изобретениями участников проекта "Сделано на Урале" или болеть за любимый хоккейный клуб "Трактор" могут жители всего Уральского федерального округа, Сибири и европейской части России. В конце октября телеканал ОТВ стал также доступным для абонентов компании "НТВ-ПЛЮС".

С помощью спутниковых технологий многоканальное цифровое телевидение можно смотреть даже в самых отдалённых уголках страны, где приём эфирного телевидения затруднён. В начале 2010 года аудитория "Триколор ТВ" превысила отметку 18 миллионов человек.

nakanune.ru

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

925

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2