Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В 2011 году число HDTV абонентов в мире возрастет до 225 миллионов

14 марта 2011
В 2011 году число HDTV абонентов в мире возрастет до 225 миллионов
В этом году по всему земному шару число пользователей платного телевидения, подписанных на HDTV сервисы, возрастет до 225 миллионов, согласно прогнозу, основанному на новом исследовании компании ABI Research.

Для сравнения, к концу 2010 года 704 миллиона пользователей во всем мире были абонентами платного телевидения, что на 56 миллионов больше, чем в прошлом году, согласно последним данным рынка.

Исследование, которое проводилось в рамках доклада “Pay-TV Subscriber Market Data” ("Данные рынка платного телевидения"), также показало, что больше чем половина всех абонентов платного телевидения были HDTV подписчиками. Согласно прогнозу общее число абонентов возрастет до 745 миллионов в 2011 году.

«Уровень роста хороший по всем ТВ-платформам, за исключением кабельного телевидения», - говорит исполнительный директор ABI Research Джейсон Блэквелл. - «Хорошо развитая кабельная сеть таких регионов, как Северная Америка и Западная Европа, и растущая популярность онлайн видеосервисов привели к замедлению роста на мировых кабельных телерынках».

broadcast.telekritika.ua

Источник: журнал MEDIASAT

705

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2