Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал СТБ: «Гордость Украины-2010»

12 марта 2011
Телеканал СТБ: «Гордость Украины-2010»

Ежегодно в Киеве проходит подведение итогов всеукраинской программы «Человек года», в которой у газеты «Комсомольская правда» есть собственная номинация «Гордость Украины». По традиции награждаются деятели искусства, спорта, науки, чьи жизнь и творчество особенно интересовали читателей, вызывали наибольшее число откликов в газете, обсуждались на сайте.

В этот раз на главную награду от «КП» претендуют пять номинантов - именно о них газета в ушедшем году писала больше всего. Теперь слово за читателями. Кому из этой «бравой пятерки» нужно вручить титул «Гордость Украины-2010»? Ждем ваших голосов.

Номинантами от телеканала СТБ стали:

АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ

Победитель талант-шоу «Х-фактор», за которого проголосовала публика. На протяжении шоу Алексей Кузнецов выступал так стабильно и ровно, что на фоне остальных участников порой казался предсказуемым. Но, пожалуй, зритель утомился от «сладких» мальчиков на эстраде, поэтому отдал свои SМS-голоса певцу с обликом и характером настоящего мужчины.

Присылайте ваши SMS-сообщения в поддержку Алексея Кузнецова до 14 марта на короткий номер 7121 с текстом 71LR 1

 

ОКСАНА МАРЧЕНКО

Любимую телеведущую развлекательных программ - вокального талант-шоу «Х-фактор» и «Україна має талант!» - особо представлять публике не нужно. Добавим только, что еще в 2000 году Оксана основала телекомпанию, которая занимается производством документального цикла «Имена» - серии программ о выдающихся людях, чьи судьбы переплелись с историей Украины.

Присылайте ваши SMS-сообщения в поддержку Оксаны Марченко до 14 марта на короткий номер 7121 с текстом 71LR 4.

марченко-кп-1

«Комсомольская правда»

Источник: телеканал СТБ

3148

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2