Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Платное ТВ в целом по России более популярно нежели в Москве

01 декабря 2010
По данным прогноза J'son & Partners Consulting, к концу текущего года платное телевидение в Москве будут смотреть более, чем в 900 тысячах квартир, что всего лишь на 100 тысяч абонентов больше, чем в середине 2010 г.

Ситуация на телекоммуникационном рынке России в сегменте платного телевидения уникальная, отмечают аналитики J&P. Уровень проникновения платного цифрового ТВ в российских регионах выше, чем в столице.

В июне 2010 г. этот показатель для Москвы был на уровне 21%, а к концу года ожидается его увеличение до 24%. В это же время уровень распространения платного ТВ в целом по России составит уже 31%.

Тем не менее, к 2012 г. эти цифры должны сравняться и далее по уровню проникновения платного телевидения будет лидировать столица.

IT World

Источник: журнал MEDIASAT

693

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2