Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Спартак» запустит телеканал в кабельные сети

05 августа 2010
«Спартак» запустит телеканал в кабельные сети

Московский «Спартак» рассчитывает в ближайшее время запустить клубный телеканал «Спартак-ТВ» в сети кабельных операторов.

Как пишет газета «Маркер», оператор «Акадо», который распространен в Москве, уже приступил к тестирования спартаковского телеканала. В «Спартак-ТВ» рассчитывают уже ближайшей осенью начать коммерческие трансляции в кабельных и спутниковых сетях.

В настоящее время 60 процентов эфира «Спартак-ТВ» занимают трансляции товарищеских матчей и игр молодежного состава команды, 25 процентов вещания отданы под показ специализированных программ и документальных фильмов, остальную часть эфирной сетки занимают новости и интервью.

В телекомпании «Спартак» рассчитывают на успешное проведение переговоров на трансляции всех матчей основного состава команды с 2011 года, предполагая, что «НТВ-Плюс» не удастся продлить эксклюзивный договор с премьер-лигой на трансляции матчей чемпионата России.

Выйти на окупаемость телеканал рассчитывает через два года после запуска. Зарабатывать «Спартак-ТВ» планирует на рекламе и абонентской плате.

Источник: www.livesport.ru

799

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2