Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В Грузии будет внедряться новая технология телевещания

06 октября 2009
В Грузии будет внедряться новая технология телевещания



С 15 октября в Грузии начинает вещать телеканал нового типа. "Объединенный Телеком" и группа NOVUS предложат потребителям NOVUS TV.

Любой гражданин Грузии как в столице, так и в регионах, с использованием новой технологии, сможет смотреть и слушать любой канал, в том числе такие каналы, как "Кавкасия" и "Маэстро", чьи вещательные сигналы не распространяются на регионы, пишет www.bizzone.info.

Новый продукт даст возможность потребителям получить полноценное и высококачественное телевещание с помощью Интернет, иметь у себя минимум 100 каналов, выбирать по желанию спортивные, развлекательные и информационные каналы, может сделать паузу при вещании живого эфира, просмотреть архивные передачи и получить информацию в желаемое время, создать индивидуальные пакеты для членов семьи, в онлайн режиме заказать и приобрести продукцию.

"Для осуществления этого проекта мы выбрали Объединенный Телеком, так как именно они имеют самую широкую, высокоскоростную сеть во всей Грузии – гибкую, стабильную, современную и доступную для абонентов", - заявил гендиректор компании NOVUS Леван Бучукури на пресс-конференции для представителей СМИ.

По его же словам, подготовка к осуществлению проекта цифрового интерактивного телевидения началось вместе с "Объединенным Телекомом" год назад.

Необходимо отметить, что минимальная цена пакета составит 15 долларов и максимальная – 35 долларов. Подключение к сети обойдется в 150 долларов.

Источник: Broadcasting

1068

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2