Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Винский считает некорректным приостановление передачи РРТ в управление Минтранссвязи

28 декабря 2008
Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский считает нецелесообразным приостановление постановления Кабмина № 1039 от 26 ноября 2008 г. о передаче Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в подчинение Министерству транспорта и связи из сферы управления Государственного комитета по телевидению и радиовещанию. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

Как сообщили в пресс-службе, Министр неоднократно акцентировал на необходимости передачи Концерна РРТ в Минтранссвязи для повышения эффективности его работы.

«Поэтому я поддержал соответственное решение Кабмина, поскольку это единственный рациональный шаг на пути к выводу предприятия на прибыльный уровень работы», - заявил Винский.

Он также добавил, что работа Концерна РРТ приносила максимальный доход во время подчинения его Минтранссвязи в 2001-2007 годах.

Напомним, что указом №1194/2008 от 24 декабря Президент Виктор Ющенко приостановил передачу Кабмином Концерна РРТ в подчинение Минтранссвязи из сферы управления Государственного комитета по телевидению и радиовещанию.

Источник: IT pro UA

1528

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума