Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Sport TV в Португалии переходит на HD-производство с помощью оборудования от Quantel

22 декабря 2008
Португальская телевещательная спортивная компания Sport TV модернизирует свои производственные средства для работы в формате high-definition. Частью данного проекта модернизации являются серверы sQ компании Quantel Enterprise. Эксплуатирующая 4 канала класса «premium» и три канала через кабельную сеть, DTH и IPTV в Португалии, а также дополнительно DTH-сервис для африканских государств на территории пустыни Сахара, компания Sport TV вступает в первую фазу реализации проекта по переходу к собственному HD-производству.

Новости на Sport TV уже готовились в системе Enterprise sQ формата SD, и новая HD-инсталляция будет включать в себя четырехпортовый сервер sQ 800, работающий совместно с двумя рабочими станциями eQ для монтажа эффектов. Планируется, что все HD-программы и проморолики будут загружаться в новый сервер sQ для монтажа.

"Это первый шаг на пути запланированного перевода всех наших производственных мощностей на формат HD, и в этом случае процесс облегчен за счет того, что мы можем продолжать работу с имеющимися системами Quantel и средствами монтажа», - отметил директор подразделения технологий и эксплуатации в Sport TV Жозе Моурайо.

Источник: Эра-Лайн

1539

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума