Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



НТКУ заплатит «Зеонбуду» 19 миллионов за трансляцию цифры

24 июля 2012
НТКУ заплатит «Зеонбуду» 19 миллионов за трансляцию цифры

Национальная телекомпания Украины и ряд региональных государственных телекомпаний с 14 июня по 12 июля заключили соглашения с ООО «Зеонбуд» на трансляцию телепрограмм цифровыми техническими средствами на общую сумму 23710000 грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші Гроші».

Национальная телекомпания Украины заплатит 18760000 грн. за услуги по трансляции телепрограмм в многоканальной сети МХ-1 в стандарте DVB-T2 (MPEG-4). В прошлом году НТКУ заключала с «Зеонбуд» соглашение на 2940000 грн.

Также соглашения с «Зеонбуд» заключили Тернопольская ОГТРК, Луганская ОГТРК, Волынская ОГТРК, Сумская ОГТРК, Херсонская ОГТРК «Скифия», ДО «Новгород-Северская региональная государственная телерадиокомпания« Сиверская », Черниговская ОГТРК, Городское коммунальное предприятие Информационно-телевизионное агентство« ВИТА » Винницы.

В 2011 году «Зеонбуд» по решению Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания стал монополистом на трансляцию по многоканальной цифровой телесети МХ-5 в стандарте DVB-T2 (MPEG-4).

С учетом этих закупок в 2012 году соглашения с «Зеонбуд» на общую сумму 32,43 заключили местные ОГТРК и коммунальные ТРК.

Источник: proIT

1551

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2