Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Нацбанк влил в собственный телеканал 150 млн. грн.

09 октября 2012
Нацбанк влил в собственный телеканал 150 млн. грн.

Логотип со страницы Телеканал БТБ в Facebook В феврале этого года уставный капитал ООО Банковское телевидение, единственным учредителем которого является Национальный банк Украины, возглавляемый Сергеем Арбузовым, был увеличен с 10 млн грн до 150 млн грн, сообщают Наші гроші.

Кроме того, ООО Банковское телевидение 20 сентября по результатам тендера заключило соглашения на приобретение автомобилей на сумму 1,37 млн ​​грн.

Как сообщается в Вестнике государственных закупок, приобретено восемь автомобилей Fiat Nuovo Doblo Active 1.4 по 134 тыс грн за штуку, а также один Volkswagen Transporter T5 Kombi за 297 тыс грн. Поставщиками выбрано ООО ТД Укрлада и ООО Автосоюз.

Напомним, в мае Банковское телевидение приобрело радио- и телеаппаратуру на 71,33 млн грн. Телеканал БанкTV начал свою работу этим летом. Около 70% эфира занимают новости и интервью с руководством НБУ.

Также стоит указать и на тот факт, что, согласно статье 5-1 Закона О Национальном банке Украины в случае превышения доходов над расходами Нацбанка 50% такой прибыли должна направляться в резервы, пока не будет покрыта 10% денежно-кредитных обязательств НБУ. Остальные превышения доходов над расходами должны перечисляться в государственный бюджет.

zavtra.com.ua

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1062

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2