Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Футбол»: одна игра – два канала

21 октября 2013

В конце ноября 2013 года «Футбол» и «Футбол+» презентуют новое стратегическое позиционирование, брендинг и название. С января 2014 года изменятся условия дистрибуции каналов для кабельных и спутниковых операторов.

Телеканалы спортивной группы медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» поменяют название на «Футбол 1» и «Футбол 2». Каждый из каналов будет доступен в SD и HD версиях. Графическое оформление эфира будет единым, равнозначным будет и программирование телеканалов: матчи всех чемпионатов и посвященные им программы будут разделены в паритетном соотношении.

 «Мы завершаем создание единого и неделимого пакета футбольных каналов «Медиа Группа Украина», используя лучший мировой опыт спортивного телевидения. По примеру ТВ-грандов «Eurosport», «Sky Sports» и «Fox Soccer», - говорит директор телеканалов Александр Денисов. - Для удобства зрителей украинская Премьер-лига и ведущие зарубежные чемпионаты будут поровну поделены между «Футбол 1» и «Футбол 2».

 

«Начиная с января 2014 года, футбольные телеканалы будут доступны для кабельных и спутниковых операторов исключительно в едином дистрибуционном пакете. Таким образом, просмотр игры номер один в мире станет доступней для украинских зрителей: и «Футбол 1», и «Футбол 2» планируют размещаться в базовых телевизионных пакетах кабельных операторов. Также, в течение следующего года на платформах спутниковых операторов (DTH) планируется создание отдельных пакетов «Футбол» с нашими спортивными каналами. Более того, с июня 2014 года, к старту финальной части ЧМ-2014 в Бразилии, оба телеканала будут представлены в HD-качестве: «Футбол1HD» и «Футбол2HD», -

Источник: footballua.tv

1943

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума