Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



B Украине появился еще один эротический канал

11 июля 2016

Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания не только казнил, но и миловал. Запретив девять российских телеканалов, регулятор адаптировал американский эротический канал Penthouse HD. Об этом просила калифорнийская компания Penthouse Global Media Inc, 24 мая прислав в Нацсовет письмо с предложением признать содержание иностранного телеканала Penthouse HD соответствующим требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и действующего законодательства Украины.

По результатам мониторинга Нацсовет определил, что направление канала – эротическое, объем вещания – 24 часа, языка – английский, реклама и другая коммерческая информация отсутствует, возрастные отметки классификации видеопродукции не используются. Чиновники напомнили, что кабельные провайдеры могут транслировать канал только с 00:00 до 04:00, предоставив абонентам код доступа. При этом название дистрибутора канала в Украине на заседании не прозвучало.

Напомню, телеканал Penthouse HD – пятый эротический вещатель, адаптированный Нацсоветом (после NUART TV – российского вещателя с латвийской лицензией, британского Erox HD, американского Playboy TV и французского Erotica TV), и первый, контент которого не адаптирован на русский.

Источник: mediananny.com

6660

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума