Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Intelsat и «Азеркосмос» поделят орбиту

28 февраля 2015

Компании Intelsat и Азеркосмос договорились о совместном использовании орбитальной позиции 45° восточной долготы.

Компания Intelsat и азербайджанский национальный спутниковый оператор «Азеркосмос» подписали соглашение о совместном использовании орбитальной позиции 45° восточной долготы.

Компании планируют сотрудничать в сфере разработки, производства и на всех стадиях дальнейшего управления новым спутником Azerspace-2/Intelsat-38.

Новый спутник, запуск которого намечен на 2017 год, должен будет обеспечить непрерывность обслуживания пользователям спутника Intelsat-12, который в настоящее время находится в орбитальной позиции 45° восточной долготы и предоставляет услуги DTH-платформ, а также услуги связи для корпоративных сетей стран Африки. Intelsat-38 будет также предоставлять услуги заказчикам и клиентам в странах Центральной и Восточной Европы, Азии и Африки.

«Азеркосмос» в свою очередь планирует использовать новый спутник для расширения предложений, направленных на поддержку растущих запросов региона на услуги DTH-платформ, правительственной связи и сетей передачи данных, которые в настоящее время предоставляются при помощи спутника Azerspace 1 (46° восточной долготы)

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

712

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума