Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Интер» изменил концепцию вещания

22 сентября 2014
Image

Телеканал «Интер» на заседании Национального совета 17 сентября переоформил три лицензии, изменив программную концепцию вещания, сообщается на сайте регулятора. Теперь из развлекательно-информационного он станет информационно-просветительским. В формате остаётся фильмопоказ.

Изменения внесены в лицензии в эфирное общенациональное телевидение, сетевое вещание с использованием 389 каналов, многоканальное телевидение в сети МХ-1 и спутниковое вещание. Все они касались программной концепции вещания.

Так теперь увеличивается часть информационно-аналитических и публицистических передач, фильмопоказа. В то же время уменьшается часть развлекательных, музыкальных,  детских передач, исчезнут культурно-художественные программы.

Руководитель региональной службы «Интера» Александр Кравцов, комментируя переоформление лицензий, отметил, что так компания пытается выполнять действующее законодательство и привести в соответствие условия лицензии в реальном эфире. Он также отметил, что программная концепция не менялась в течение последних пяти лет.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1712

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума