Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Интер» таки подружился с Euronews

14 марта 2015

Не успела НТКУ отказаться от лицензии новостного телеканала Euronews, как на место лучшего друга международного вещателя в Украине тут же нашлись другие претенденты. Как и предполагалось, соглашение о сотрудничестве с Euronews подписала Inter Media Group

Договор, который предусматривает широкое сотрудничество с использованием медиавозможностей партнеров и обмен контентом, был одобрен в Париже Наблюдательным советом Euronews и официально подписан в начале марта. В результате Inter Media Group стала стратегическим эксклюзивным партнером вещателя в Украине.

Предполагается, что украинская команда будет работать в Лионе и Киеве над созданием контента для украинской версии Euronews, которая будет транслироваться в непрерывном вещании по всему миру, а также над расширенной украинской версией, предназначенной для локальной аудитории. План местного развития Euronews в Украине включает в себя дополнительный набор телевизионных журналистов и специалистов в Киеве.

Для нас сотрудничество с Euronews является очень перспективным, особенно в свете нынешней социально-политической ситуации. Чрезвычайно важно сделать конкретные шаги, которые помогут сформировать в сознании наших граждан реальную картину европейского образа жизни и предоставлять им своевременную и понятную информацию из Европы, - заявляет Анна Безлюдная.

Мы очень рады сотрудничеству с ведущей медиагруппой Украины. Оно имеет двойное преимущество, поскольку результатом будет укрепление вещания Euronews в Украине и распространение информации об Украине по всему миру, - вторит ей председатель совета директоров Euronews Майкл Питерс.

Посмотрим, как справятся подопечные Безлюдной. Главное, не накапливать долги - французы этого не любят.

По материалам пресс-службы «Интера»

Источник: mediananny.com

5417

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума