Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Жители прифронтовых сел: российских каналов стало больше, украинских нет

28 декабря 2014

Бич Донбасса - отсутствие полной и объективной информации о происходящем. 

Таким мнением с корреспондентом "ЛР" поделились жители прифронтового села в Станично-Луганском районе.

"Мы живем в селе, которое изначально контролировалось властью и никакой "ЛНР" тут никогда не было. Но такое ощущение, что находимся в какой-то другой стране. Столько месяцев прошло, а из украинских каналов показывает только "1+1" и то очень плохо. А недавно пропал "Первый национальный". И как нам на это реагировать?. Не у всех же есть спутниковое телевидение, интернет!", - сообщают местные жители.

По их словам, буквально несколько дней назад к вещавшим ранее российским телеканалам "Звезда", "Россия 24", "Life News" и сепаратистскому "Луганск 24" добавились еще "СТС", "НТВ", "Карусель", "Мир", "Россия 1", "Россия 2", "ТНТ" и некоторые другие. Обещанные украинские телеканалы так и не вернулись.

"У нас не то  чтобы всеукраинские, даже луганские газеты не распространяют. А ведь мы оплачивали подписку. Хоть бы выпускали какой-то листок, где рассказывалось о боевых действиях, о гуманитарной помощи, о пенсиях. А так совсем ничего. Живем как в вакууме", - делится своими мнением местная жительница Анастасия.

Напомним, что ранее министр информационной политики Украины Ю.Стець обещал к Новому году наладить вещание многих украинских телеканалов на Донбассе.

Источник: lugradar.net

1108

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума