Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Мариупольский телеканал «ТВ-7» объявил о большом перезапуске

26 сентября 2017

Я часто рассказываю вам о том, чем живут общенациональные украинские вещатели, но и в регионах тоже происходит много интересного. Взять хотя бы мариупольский канал «ТВ-7», которому сегодня исполняется целых 20 лет. По случаю праздника вещатель решил сделать подарок себе и всем своим зрителям, объявив о масштабных обновлениях, которые состоятся в ближайшее время.

Изменениям подвергнется графический дизайн канала: у него появится новый логотип, цветовые и графические решения проектов и эфирное оформление. Также будет произведено позиционирование вещателя на новую, более молодую аудиторию – 18-54 с ядром 25-45 лет. Естественно, из-за этого изменится программная политика «ТВ-7»: что-то из эфира исчезнет, а что-то, наоборот, появится, например, свежий развлекательно-информационный проект «Шоу Prime Time». Новый сезон в целом пройдет под слоганом «Узнайте больше», а смотреть его можно будет в формате высокой четкости Full HD.

«Перед нами стоит задача стать бизнес-единицей. Мы выделили основные направления, которые помогут нам достигнуть этой цели, это усиление информационного вещания, наращивание объемов собственных аналитических и развлекательных телевизионных программ, выход за рамки эфира в интернет-пространство. Чтобы развиваться и быть более успешными с коммерческой точки зрения, наш контент должен соответствовать интересам зрителя. Поэтому мы запускаем ряд новых проектов, которые позволят расширить аудиторию и быть всегда со зрителем», - рассказала директор телеканала Людмила Шишханова.

Интересно, как такие изменения воспримет рядовой мариупольский зритель?

По материалам пресс-службы «ТВ-7»

Источник: mediananny.com

1016

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума