Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



MEGOGO запустил пять интерактивных каналов

09 апреля 2016

Онлайн-кинотеатр MEGOGO все расширяет и расширяет свое «меню». Теперь он запустил еще и линейку премиальных каналов с интерактивными опциями: Прайм HD, Любовь HD, Эпоха HD, Триллер HD и Мегахит HD.

На канале «Любовь HD» в режиме 24/7 будут доступны лучшие фильмы - естественно, о любви, «Прайм HD» – канал «нового кино во всем его многообразии жанров». На «Эпоха HD» вы увидите экранизации вымышленных историй, реальных исторических событий и множество байопиков. Название «Триллер HD» говорит само за себя, а на «Мегахит HD» вам будут показывать кинохиты.

Контент каналов сформирован на базе SVOD-каталога. Редакция онлайн-кинотеатра уверяет, что при создании нового продукта руководствовалась рейтингом контента – он должен быть не ниже 6.0 по версии iMDb и «Кинопоиска», а также форматом видео – все фильмы представлены только в HD или в FullHD-качестве.

А еще в новых каналах присутствуют интерактивная программа, опции перемотки, паузы и возврата к началу просмотра.

Каналы доступны с сегодняшнего дня пользователям Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, России, Азербайджана, Кыргызстана, Армении, Таджикистана и Туркмении в подписке «Кино и ТВ: Максимальная или Оптимальная» на всех устройствах. 

По материалам пресс-службы компании MEGOGO

Источник: mediananny.com

2151

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума