Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



НОТУ проиграла суд Euronews

26 апреля 2017

Можно было сколько угодно раз откладывать неизбежное, но Киевский апелляционный хозсуд наконец собрался с мыслями и отказал в удовлетворении апелляции НТКУ (то есть теперь уже, конечно, НОТУ, как правопреемницы), поданной в ответ на решение Хозсуда Киева о взыскании с телекомпании около 10,6 млн евро в пользу Euronews.

Сумма, о которой идет речь, - это задолженность НТКУ по лицензионным платежам с февраля 2013 по февраль 2015 года. «Рассмотрев материалы дела, обсудив доводы апелляционной жалобы, проверив юридическую оценку фактических обстоятельств данного хозяйственного дела и полноту их установления, исследовав правильность применения судом первой инстанции норм процессуального и материального права, Киевский апелляционный хозяйственный суд считает, что жалоба не подлежит удовлетворению», - говорится в решении суда.

Постановление еще может быть обжаловано в кассационном порядке в Высшем хозсуде в течение 20 дней. Хотя я почему-то уверена, что результат останется прежним - долги они и есть долги.

По материалам reyestr.court.gov.ua

Источник: mediananny.com

1264

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума