Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«НТВ-Плюс» запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов

04 февраля 2018
«НТВ-Плюс» запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов
1 февраля 2018 года «НТВ-Плюс» запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»), которая позволит действующим абонентам смотреть телеканалы, входящие в их спутниковую подписку, на любых цифровых устройствах.

Как объявил оператор на дилерской конференции, состоявшейся в рамках CSTB’2018, услуга предназначена для того, чтобы предоставить пользователю контент, идентичный со спутниковым предложением. В пресс-службе «НТВ-Плюс» «Теле-Спутнику» уточнили, что набор каналов практически повторяет тот, что присутствует в спутниковом пакете: степень совпадения высока, но не стопроцентная. Это связанно с тем, что часть вещателей не предоставили права на трансляции в Интернете либо запретили вести такую трансляцию.

Услуга доступна абонентам без дополнительной платы в течение двух месяцев после подключения. В дальнейшем ее стоимость составит 199 руб. в месяц вне зависимости от количества каналов в спутниковой подписке.

Среди дополнительных возможностей онлайн-телевидения от «НТВ-Плюс» — адаптация изображения под качество интернет-соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция сatch up, покупки отдельных программ и трансляций, просмотр в прямом эфире и в записи. Доступна также библиотека сериалов сервиса «Амедиатека». В ближайшее время предложение фильмов и сериалов в формате «видео по запросу» будет расширяться, так как оператор договорился об интеграции с несколькими ведущими библиотеками и онлайн-кинотеатрами, отмечают в «НТВ-Плюс».

Источник: telesputnik.ru

1164

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума