Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Официально: Денис Васянович – новый гендиректор компании «Торсат»

06 июля 2017
Денис Васянович / Denis Vasianovich / Торсат

4 июля на должность генерального директора компании «Торсат» назначен Денис Васянович. Об этом Mediasat сообщили в прессслужбе «Интер Медиа Груп».

Денис Васянович в отраслис 2009 года. Основные направления деятельности связаны с новыми медиа (New Media). Ранее занимал должность генерального директора украинского представительства Dune HDкомпаниипроизводителя оборудования для интернетпровайдеров. Позже занимался дистрибьюцией телеканалов «1+1 media» в кабельных сетях. Также специализировался на дистрибьюции телеканалов в IPTV/OTT сегментахсамых перспективных рынках в области мирового телевидения.

«В связи с расширением присутствия  «Интер Медиа Груп» в IPTV/OTT сегментах руководство планирует развитие данного направления, опираясь на профессиональный опыт Дениса Васяновича в этой индустрии», – заявляют в медиагруппе.

Компания «Торсат» входит в состав «Интер Медиа Груп» и является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины телеканалов группыИнтер», «К1», «К2», «НТН», «Мега», «Zoom», «Enterфильм», «Пиксель»), телеканалов «ХSport», «ХSport HD», «Fashion TV», «Fashion TV HD», а также телеканала «Интерза пределами Украины.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

1052

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума