Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Рассмотрение судебной жалобы «Зеонбуда» против АМКУ перенесено

02 марта 2016

25 февраля состоялось заседание Высшего админсуда Украины, на котором должна была быть рассмотрена кассационная жалоба, поданная компанией «Зеонбуд» против Антимонопольного комитета Украины (АМКУ).

Напомним, комитет признал провайдера цифрового телевещания монополистом, что доказано на многих уже прошедших судебных разбирательствах, и постановил выплатить ему штраф в 44 миллиона гривен.

Высший админсуд Украины перенёс рассмотрение дела на 17 марта из-за неявки истца. И. о. гендиректора Ирина Алябьева предоставила судебной инстанции ходатайство, в котором указала причиной отсутствия представителя компании его нахождение на больничном.

В свою очередь в АМКУ отметили, что на предыдущих судебных заседаниях всегда принимали участие несколько представителей ООО «Зеонбуд», а сегодня заболел только один. Но суд всё-таки решил проводить рассмотрение дела в присутствии обеих сторон.

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

843

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2
26 октября 2025 38,2'e-Paksat MMI