Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Россияне доверяют телевидению

03 июля 2015
Подавляющее большинство граждан России больше всего верят телевидению.

По информации, обнародованной фондом «Общественное мнение», наибольшим доверием у граждан Российской Федерации пользуется телевизионное вещание (63%). Остальные проценты делят между собой интернет-ресурсы (18%), печатные издания (10%) и другие источники информации (9%), такие как друзья, родственники, радио, соцсети и т.д.

Телевидение лидирует и как источник новостной информации (88%), за ним следуют интернет-сайты (35%), печатные издания (25%), друзья и родные (23%), радиовещание (20%), общение на форумах и в социальных сетях (17%).

Интереснее всего российским гражданам политическая тема (38%), далее следуют международные отношения (36%), проблемы социальной сферы (32%), вопросы семьи и воспитания детей (32%), государственная деятельность органов власти (31%).

Russia TV

Источник данных: «ТелеФОМ» – телефонный опрос граждан РФ 18 лет и старше по случайной выборке номеров мобильных и стационарных телефонов. 31 мая 2015. 320 городов, 160 сел. 1000 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,8%. По заказу ООО инФОМ

Источник: журнал MEDIASAT : цифровое ТВ, радиовещание и телекоммуникации

701

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума