Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



С канала Габрелянова уволилась вся команда утренних новостей

27 ноября 2015

Недолго музыка играла после покупки Арамом Габреляновым питерского телеканала «100 ТВ» и переформатирования его в «балтийский LifeNews» – телеканал Life78. На днях с канала в полном составе уволилась бригада утреннего информационного вещания. Причиной тому, по словам новостийщиков, - грубость руководства.

Оказывается, 20 ноября главный редактор Life78 Илья Мелехин в грубой форме выразил недовольство работой шеф-редактора новостной бригады Ксении Ивановой, после чего уволили ее. Но вслед за Ивановой уволились еще 8 человек: шеф-редактор, два выпускающих редактора, редактор титров, три райтера и режиссер монтажа. Об этом сообщил бывший выпускающий редактор канала Алексей Чумаков.

Всего таких команд в составе Life78 шесть: уволившаяся бригада отвечала за новости, которые выходили в эфир с 7 до 12 утра. Кстати, по словам Чумакова, еще раньше из-за грубости руководителей с канала ушел шеф-редактор одной из вечерних бригад.

Да и вообще, в коллективе Life78 наблюдается напряженная ситуация:  Мелехинин ведет себя грубо, а зарплаты журналистам и менеджерам снижают – согласно договорам журналистов, руководство канала может менять размер их оклада в любое время.

Какие-то в этом Питере журналисты нежные. Габрелянов же сразу предупреждал: будет тот же LifeNews, только в Питере. Не поверили. Ох, уж эта интеллигенция…

По материалам jourdom.ru

Источник: mediananny.com

742

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума