Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал «2+2» должен запорожскому ФК «Металлург» более 6 млн грн

21 мая 2017

Суд признал телеканал «2+2» должником и обязал его выплатить футбольному клубу «Металлург» 6 млн 116 тыс. 707 грн.

Спор, который довел стороны до судебного разбирательства, связан с правами на трансляцию всех домашних матчей клуба в Чемпионате Украины по футболу, переданными по лицензионному договору от 13 июля 2015 года. Процесс проходил следующим образом:

18 октября 2016 года Хозяйственный суд Киева признал долг телеканала «2+2», 2 февраля 2017 года Апелляционный суд оставил это решение без изменений, 14 марта 2017 года Высший хозяйственный суд отклонил касационную жалобу Плюсов, а Хозяйственный суд Киева отклонил прошение об отсрочке исполнения решения на 5 лет. 17 марта исполнительная служба Киева выдала приказ о принудительном исполнении решения. Сейчас «2+2» просит у Хозяйственного суда отсрочки на год и жалуется на действия исполнителей.

Судя по всему, «2+2» просит отложить исполнение решения, потому как знает, что ФК «Металлург» признан банкротом, а соответствующее ООО находится в процессе приостановления и ликвидации. Чем дольше оттягивать, тем выше шансы, что кредиторы задолженность спишут.

По материалам champion.com.ua

Источник: mediananny.com

1064

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума