Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал группы «1+1» прекращает эфирное вещание

30 марта 2016

С 1 апреля телеканал иновещания Ukraine Todау («1+1 медиа») прекращает эфирное вещание. Информацию подтвердила генпродюсер телеканала Татьяна Пушнова. Редакция телеканала сфокусируется на поддержке и развитии сайта Ukraine Todау.

«За период работы над проектом мы очень хорошо поняли свою целевую аудиторию, ее вкусы и источники получения информации. Для нас очевидно, что работа в интернете сейчас в приоритете и более эффективна, именно там мы продолжим работу над существующими проектами и будем реализовывать новые», - заверила поклонников сайта Пушнова.

Свое решение о прекращении вещания канала объяснил и глава медиагруппы Александр Ткаченко: «Запуск канала Ukraine Today носил социальную составляющую. Мы поняли необходимость поддержать страну в ее самый сложный период – агрессии соседа, особенно в условиях, когда не было государственного канала, который смог бы взять на себя эту функцию. Сегодня, мы уверены что канал выполнил свою миссию. Начал работу государственный вещатель, и, со своей стороны, мы готовы ему помогать и поддерживать».

И правда, зачем стране частный телеканал, когда свой вещатель семимильными шагами развивает МинСтець.

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Источник: mediananny.com

1939

blog comments powered by Disqus

Телевидение


Последние Популярные Коментируют

Темы форума